У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Kingdom of the Ice Bears

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom of the Ice Bears » Досье на персону; » анкета Деми


анкета Деми

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1)Имя:
Деми

2)Пол:
Кобыла

3)Возраст:
2 года

4)Характер:
Дэми довольно спокойная кобыла, очень любит пожевать траву. К людям относиться равнодушно, разрешает погладить голову и другие части тела. Любит пробежаться по полям и лугам. Дэми прекрасно плавает. Дэми опасается львов и всяких других хищников. Деми очень любит свою семью и готова за неё драться!

5)Внешность:
Черная высокая кобыла, с немаленьким весом, у неё ноги длинные и не тонкие. Шея не длинная и широкая. Грива обычного чёрного цвета и короткая, как и у многих черных кобыл. На лице располагается широкая белая линия. Уши как и у всех лошадей маленькие. Хвост черный, на ощуп мягкий и конечно же короткий.

6)Биография:
Дэми родилась на поляне, где росло очень много травы. Дэми родилась в одиночестве с Мамой. Её маму звали Катрина.
Деми очень любила свою маму и никогда от неё не отходила. Сама местность, где проживали Дэми и её Мама, находилась на берегу моря и где постоянно купалась Деми. Дэми и её Мама были очень похожи, как две капли воды! Но как-то раз на территорию пришли леопарды где жила Деми пришли леопарды, когда Деми их увидела, то она поняла по их ним глазам, что они голодные и хотят их съесть! Мама Деми увидела их и она сразу поняслась прочь от них и за ней побежала Деми. Они бежали и бежали но гепарды догнали и убили маму Деми, он сама Деми спаслась. Через некоторое время её нашли люди и они отвезли её в заповедник. Через год они её опустили на волю чтоб она дальше жила и радовалась жизни

7)Светлые/Темные:
Темные

8)Дикие/Прирученные:
Дикие

9)Регулярность посещения:
Часто

10) Связь с вами:
Ася - 618844534

11) Ключ:

Отредактировано Деми (2010-11-24 16:34:37)

0

2

ну дописывайте тогда...

0

3

Я вот прочитала правила 2 раза и не нашла этого ключа!

0

4

Ищи внимательней.

0

5

Деми
кхм... если ключ - это всё, что вы хотели дописАть, то претензий у меня куча как всегда, в прочем

Деми написал(а):

Характер:

во-первых - мало. во-вторых "Деми, Деми, Деми". одни повторы, они, в донном случае, совсем не красят текст.

Деми написал(а):

Внешность:

мало хх

Деми написал(а):

располагается толстоватая белая линия

она называется проточина, в вашем случае - широкая

Деми написал(а):

на ощип

кхм...

Деми написал(а):

Биография:

опять же повторы.. но да ладно, не столь уж грубо...

Деми написал(а):

на территорию пришли гепарды где жила Деми пришли леопарды

поправьте тут: кто пришел

вроде бы всё.. общие замечания - не очень-то грамотный текст в плане содержания...

0

6

всё вроде исправила....

0

7

хмф... убьет меня толо за такие анкеты... характер и внешность должны быть, как минимум, раза в два больше..

0

8

А сколько строк?

0

9

Деми написал(а):

А сколько строк?

Вах люди, у вас что фантазии нет? А как посты собирается писать? Такие как и характер? Читаем шаблон анкет, там написано сколько надо строк, не слов, а строк!

0

10

У меня больше минимума, может у вас монитор широкий и вы видите что у меня меньше минимума...

0

11

Деми
Как видишь 3 полных строки в характере и во внешности 
http://savepic.net/317709.jpg

0

12

Мы будем судить по вашему монитору?

0

13

Деми написал(а):

Мы будем судить по вашему монитору?

Монитор дела не меняет.
Если у меня так мало, то у вас не на много больше!
Ладно, я понаблюдаю ещё за твоими постами..

Принят.

0


Вы здесь » Kingdom of the Ice Bears » Досье на персону; » анкета Деми