У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Kingdom of the Ice Bears

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom of the Ice Bears » Взаимоотношения; » Друзья не друзья, так - окружение...


Друзья не друзья, так - окружение...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Обо мне:

Характер - Эльвиру сложно понять. Она может внезапно загрустить или засмеяться. Эль любит одиночество, но не против шумной компании. Она умна и хитра. Может стащить у вас яблоко, так что вы и не заметите. Чувство юмора есть, но слабо развито. Она слишком много думает. Вира добра и отзывчива. Но есть и темная сторона лошади. У нее есть такое плохое свойство  как ревность. Она ревнует почти всех и каждого, при этом, почти не проявляя этого на морде. Правда если ревность ее совсем заела, может начать выпендриваться.
На нее часто западают жеребцы. Но она то ли не хочет, то ли не может любить. Говорят к ней лучше не подходить когда у нее плохое настроение. И не зря так говорят. Кобыла в детстве пережила особый момент. За что ее прозвали Лейн. Что с какого-то древнего языка переводилось как Смерть.
Биография -Эльвира родилась в мире людей и с детства была любимицей у родителей и окружающих. Детство прошло счастливо. Ведь кобыла росла в заповеднике. У нее был брат, Дэй. С ним она могла общаться все время. Все тайны она доверяла лишь ему. В два с половиной года Эльвира стала завораживать своей красотой жеребцов. Она этого не хотела, но внешность не спрашивала ее.
Вскоре ей все надоело, и она стала проводить все время у обрыва. В один из таких моментов, к ней пришел один очень надоедливый и настойчивый поклонник не давал ей покоя. Он нашел ее там и стал настаивать на их отношениях. Кобыле это не понравилось, и она нечаянно столкнула его с обрыва.
Она долго от этого отходила. Все стали ее избегать. Только мать и брат общались с ней. Но вскоре мать умерла, а брат обзавелся семьей. С ней он общался редко. Эльвира решила уйти. Никому ни сказав, кобыла ушла в лес. В какой-то момент она наткнулась на водопад. Он был красив. Эль вошла в воду и расслабилась. После "ванны", кобыла прошла сквозь водопад и оказалась в туннеле. Он был длинный и темный, но в конце что-то светлело. Вира пошла туда и оказалась в этом мире. Встретив первое существо этого мира, она поняла, что эльфы добры. Ведь именно эльф был первым существом. Она доверилась ему и пошла с ним (ней).

[?] - Это вы о чём?
[+] - Ой, ну просто жизненно необходимы.
(х) - Нет, ну может быть в будущем...
[Х] - Слишком много вас развелось...

Родная кровь:

Отец  -
Мать  -
Сестры -
Братья[+] -
Названные сестры -
Названные братья -
Племянники -
Тети -
Дяди -
Дедушка -
Бабушка -

Моя семья:

Муж/Жена -
Дети(х) -
Приемные дети (х) -

Другое:

Под моей защитой - Адрианна
Меня защищают - Адрианна
Я преследую -
Меня уважают -
Я уважаю -Адрианна
Мои напарники[+] -Адрианна

Мой круг:

Близкий друг [+] -Адрианна
Лучшие друзья [+] -
Лучшие подруги[+] - Деми
Тайные друзья и подруги(х) -
Друзья[+] -
Знакомые -Cholerii Zoi

Враги:

Соперничество -
Враг (х) -
Враг №1 -
Враг ставший другом -
Игнор с его стороны -
Нейтралы -
Неприязнь -
Игнорирую -   
Соперники -
Мною убиты(х) -
Я опасаюсь (х) -
Меня опасаются -
Недоверие с моей стороны - Cholerii Zoi
Недоверие с его/ее стороны (х) -

Амур(Так же можно эльфов,но только в дружественные симпатии и т. д.):

Интерес [+] -
Лёгкая симпатия -
Симпатия -
Флирт -
Сильная симпатия -
Любовь -
Тайная Симпатия (х) -
Тайная сильная симпатия (х) -
Тайная любовь -
Я ему нравлюсь, а он мне нет [+] -
Он мне нравиться, а я ему нет (х) -

Духовное:

Ученики(х) -
Наставник -
Эльф, с коем я пришла в этот мир - Адрианна

Отредактировано Эльвира Лейн (2010-11-18 15:13:43)

0

2

Эльвира Лейн
Куда бы смогли внести эльфийку, которая обожает всё связанное с природой и неплохо ладит с животными?

0

3

Ну,так как я пришла в этот мир с одним из эльфов, может ты станешь тем первым существом из моей биографии?

0

4

Эльвира Лейн
cогласна)

0

5

Отлично.Пишу.

0

6

Ты,не против я тебя записала еще туда где должен быть этот эльф.Ладно?

0

7

Эльвира Лейн
угу)

0

8

Сестрой можно быть?

0

9

К сожалению нет. У меня только брат. Лучшая подруга пойдет?

0

10

Ну давай.

0

11

Пишу.

0


Вы здесь » Kingdom of the Ice Bears » Взаимоотношения; » Друзья не друзья, так - окружение...