У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Kingdom of the Ice Bears

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom of the Ice Bears » Досье на персону; » ~You are Dark ~Dark Angel~


~You are Dark ~Dark Angel~

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1)Имя:
Эльвира Лейн, Эльвира, Лейн, Эль, Вира

2)Пол:
Ж

3)Возраст:
3,4 года

4)Характер:
Эльвиру сложно понять. Она может внезапно загрустить или засмеяться. Эль любит одиночество, но не против шумной компании. Она умна и хитра. Может стащить у вас яблоко, так что вы и не заметите. Чувство юмора есть, но слабо развито. Она слишком много думает. Вира добра и отзывчива. Но есть и темная сторона лошади. У нее есть такое плохое свойство  как ревность. Она ревнует почти всех и каждого, при этом, почти не проявляя этого на морде. Правда если ревность ее совсем заела, может начать выпендриваться.
На нее часто западают жеребцы. Но она то ли не хочет, то ли не может любить. Говорят к ней лучше не подходить когда у нее плохое настроение. И не зря так говорят. Кобыла в детстве пережила особый момент. За что ее прозвали Лейн. Что с какого-то древнего языка переводилось как Смерть.

5)Внешность:
Эль очень красивая и стройная лошадь. Гладкое тело имеет шоколадный оттенок. Морда обычная, вытянутая. У нее шикарная грива и хвост. Цвета темного шоколада. Хвост кудрявый, длинный. Грива наоборот, прямая и чуть-чуть витая.  Широкая грудь, великолепная осанка. Стройные ноги имеют такую силу, что кобыла может скакать галопом около трех-четырех часов. Но Виру больше привлекает рысь, нежели галоп. Копыта широкие, светло-коричневого цвета. На задней левой ноге имеется клеймо - единственное, что осталось от прошлого. Она почти не смотрит на него. Клеймо напоминает ей брата, по которому она так скучала.

6)Биография:
Эльвира родилась в мире людей и с детства была любимицей у родителей и окружающих. Детство прошло счастливо. Ведь кобыла росла в заповеднике. У нее был брат, Дэй. С ним она могла общаться все время. Все тайны она доверяла лишь ему. В два с половиной года Эльвира стала завораживать своей красотой жеребцов. Она этого не хотела, но внешность не спрашивала ее.
Вскоре ей все надоело, и она стала проводить все время у обрыва. В один из таких моментов, к ней пришел один очень надоедливый и настойчивый поклонник не давал ей покоя. Он нашел ее там и стал настаивать на их отношениях. Кобыле это не понравилось, и она нечаянно столкнула его с обрыва.
Она долго от этого отходила. Все стали ее избегать. Только мать и брат общались с ней. Но вскоре мать умерла, а брат обзавелся семьей. С ней он общался редко. Эльвира решила уйти. Никому ни сказав, кобыла ушла в лес. В какой-то момент она наткнулась на водопад. Он был красив. Эль вошла в воду и расслабилась. После "ванны", кобыла прошла сквозь водопад и оказалась в туннеле. Он был длинный и темный, но в конце что-то светлело. Вира пошла туда и оказалась в этом мире. Встретив первое существо этого мира, она поняла, что эльфы добры. Ведь именно эльф был первым существом. Она доверилась ему и пошла с ним (ней).

7)Светлые/Темные:
Свет

8)Дикие/Прирученные:
Прирученные

9)Регулярность посещения:
КД

10) Связь с вами:
Ася. В профиле

11) Ключ:

Отредактировано Эльвира Лейн (2010-11-15 21:09:33)

0

2

так.. пускаюсь я во все тяжкие.. только чур не обижаться х)

во-первых, как-то оно все жиденько... х.х понимаю, лошадь - не эльф, внешность сильно круто не распишешь, но вот с характером можно и помудрить. ну... ориентируйтесь на анкеты других участников, что ле..

Эльвира Лейн написал(а):

Широкая грудь не совсем вписывается в профиль кобылы.

это как это О.о предложение не согласовано, щас подчеркну вам зеленой волнистой чертой ><

Эльвира Лейн написал(а):

Копыта широкие,светло-коричневого

...цвета.

Эльвира Лейн написал(а):

Эльвира родилась в мире людей

Эльвира Лейн написал(а):

Вира пошла туда и оказалась в этом мире.

у нас тут эльфы, людей вообще нет и не было. авторский мир (а он не мой, и претензии не ко мне) не предусматривает наличие параллельности с миром нашим, так сказать, реальным о.о я это к тому, что родиться здесь можно только в каком-то из лесов.

Эльвира Лейн написал(а):

внешность не спрашивала ее.

оригинально х)

Эльвира Лейн написал(а):

нечаянно скинула его с обрыва.

здесь уместнее "столкнула"

Эльвира Лейн написал(а):

С ней он общался редко.Перебежками

подберите другое слово. общаться перебежками - как-то не айс

так, помимо.. забываете о пробелах, причем частично начисто. ставьте их и после знаков препинания, хорошо? ждем-с вас)

0

3

Cholerii Zoi написал(а):

у нас тут эльфы, людей вообще нет и не было. авторский мир (а он не мой, и претензии не ко мне) не предусматривает наличие параллельности с миром нашим, так сказать, реальным о.о я это к тому, что родиться здесь можно только в каком-то из лесов.

Спасибо,что указали на ошибки.Я все исправлю.Но просто в сюжете было сказано,что некоторые лошади попали сюда из мира людей.Посмотрите пожалуйста сами.Мне не хочетстя недоразумений.

0

4

Ну вроде исправила.Но прошу принять сведения сообщения выше.

0

5

Эльвира Лейн написал(а):

Ну вроде исправила.Но прошу принять сведения сообщения выше.

ага. ну, я не так понял, примите мои извинения ^.^

приняты

0


Вы здесь » Kingdom of the Ice Bears » Досье на персону; » ~You are Dark ~Dark Angel~